• 29 ноября 2012, четверг
  • Тольятти, Тольяттинская академия управления, село Ягодное, Ягодинское лесничество, 5.

Конференция «Делаем бизнес-проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство экономического развития (Бизнес-инкубатор Тольятти)
4166 дней назад
29 ноября 2012 c 9:00 до 18:00
Тольятти
Тольяттинская академия управления, село Ягодное, Ягодинское лесничество, 5.

Конференция призвана выявить и обсудить проблемные точки каждого из этапов реализации бизнес-проектов и показать пути их преодоления

Бизнес-инкубатор Тольятти в рамках долгосрочной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Тольятти на 2010-2015 годы» проводит конференцию «Делаем бизнес-проект».

Создание эффективного бизнеса длительный и трудоемкий процесс. Мало обладать светлой головой, желанием и харизмой лидера, — нужно иметь практические знания и умение применять эти знания в соответствии с поставленной задачей. Конференция «Делаем бизнес-проект» призвана выявить и обсудить проблемные точки каждого из этапов и показать пути их преодоления.

В рамках конференции будут работать дискуссионные и презентационная площадки, а также мастер-классы.

На презентационной площадке: «Инновационный лифт «Сколково» директор Стартап Академии, профессор практики кафедры предпринимательского лидерства имени Зимина Московской школы управления Сколково Лоренс Райт затронет такие вопросы как: Система работы интеллектуальной площадки «Сколково» и возможности развивающегося проекта во взаимодействии со Стартап Академией, механизм вхождения в систему поддержки и основные требования к претендентам.

Дискуссионная площадка: «Где взять идеи для бизнеса» рассмотрит инновационный бизнес в Тольятти и то, как найти и применить интересную идею для бизнеса. В рамках этой площадки можно будет обменяться идеями в продвижении проектов и задать вопросы экспертному сообществу, а также получить практические знания в ходе мастер-класса «Методы активизации творческого мышления в инновационном бизнесе», который проведет Мазур Зиновий Федорович – директор НОУ  «Тольяттинский институт технического творчества и патентоведения».

Также пришедшие смогут посетить дискуссионную площадку «Кадровое и интеллектуальное обеспечение бизнес проектов. Поиск, отбор, подготовка лидера проекта », на которой с докладами выступят ректора  самарского и тольяттинских ВУЗов.

Завершит конференцию дискуссионная площадка «Упаковка проекта — как подать проект», на которой будут освещены вопросы как сделать продающую презентацию, основные ошибки в презентации, точка входа инвестора, авторские права и др., а модератор этой площадки, исполнительный директор СБАР Пантелеев Игорь Владимирович, проведет практическую часть — мастер-класс «Презентация инновационных проектов».

На конференцию приглашаются студенты и начинающие предприниматели г. Тольятти.

Конференция пройдет 29 ноября в Тольяттинской Академии Управления. Начало в 9.00.

Участие в конференции бесплатно.

Телефон для справки: 8(8482) 42-35-08

Ознакомиться с программой конференции можно здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше